Есть ли гарантия безопасности в Китае?
22.08.2019
0
1444

Есть ли гарантия безопасности в Китае?


Для КНР очень важно поддерживать дружескую связь с соседними странами и со странами с глобальной репутацией. Поэтому они тщательно заботятся об иностранных студентах и обеспечивают максимальную безопасность. 


В вузах иностранные студенты проживают в охраняемых кампусах, в которых расположены камеры и продвинутая система охраны. Кампусы обычно огорожены и имеют свои контрольно-пропускные пункты по периметру. Попасть на территорию кампуса посторонние не могут. 

Китайцы очень любят и восхищаются иностранцами. Преподаватели очень тепло встречают студентов в стенах университета. В случае если иностранному студенту понадобится какая-либо помощь, то жители поднебесной с большой охотой помогут. 

 В любом вузе установлены четкие правила, которые должен соблюдать каждый студент. А это обеспечивает дополнительную безопасность всем студентам. 

Так же мы на каждом этапе курируем все действия студентов. То есть каждый год мы лично предоставляем сопровождение студентов до их университетов и стараемся решить все проблемные вопросы касательно всего!

У вас еще есть вопросы? Напиши нам в директ, мы с радостью ответим на все. 

Коментарии
comments powered by HyperComments